Блок розеток Rem-10 без шнура с фил. и инд., 7 Schuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-7S-FI-440-Z)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-10-7S-FI-440-Z
В наличии
3 090 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток rem-10 без шнура с фил. и инд., 7 schuko, вход iec 60320 c14, 10a, алюм., 19" (r-10-7s-fi-440-z) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75) Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: СВ-75
В наличии
Полка перфорированная, глубина 620 мм, черный (СВ-62-9005) Полка перфорированная, глубина 620 мм, черный (СВ-62-9005)
Бренд: ЦМО
PN: СВ-62-9005
Панель ЦМО STK-RACKMNT-2955 19" с DIN-рейкой для установки коммутаторов Панель ЦМО STK-RACKMNT-2955 19" с DIN-рейкой для установки коммутаторов
PN: STK-RACKMNT-2955
Полка стационарная ЦМО МС-40 2U нагр.:15кг. 19" 400мм серый (упак.:1шт) Полка стационарная ЦМО МС-40 2U нагр.:15кг. 19" 400мм серый (упак.:1шт)
PN: МС-40
Полка стационарная ЦМО МС-40.2 нагр.:15кг. 19" 403мм серый (упак.:1шт) Полка стационарная ЦМО МС-40.2 нагр.:15кг. 19" 403мм серый (упак.:1шт)