Блок розеток Rem-10 без шнура с фил. и инд., 10 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-10C13-FI-440-Z)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-10-10C13-FI-440-Z
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
3 590 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток rem-10 без шнура с фил. и инд., 10 iec 60320 c13, вход iec 60320 c14, 10a, алюм., 19" (r-10-10c13-fi-440-z) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Полка перфорированная, глубина 580 мм (СВ-58) ЦМО Полка перфорированная, глубина 580 мм (СВ-58) ЦМО
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: СВ-58
В наличии
Блок силовых розеток 19" со шнуром (2.0 м) без выключателя, 9 розеток Блок силовых розеток 19" со шнуром (2.0 м) без выключателя, 9 розеток
Бренд: ЦМО
PN: БР-9П-Ш-9005
Полка ЦМО перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 580 мм (СВ-58У) Полка ЦМО перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 580 мм (СВ-58У)
PN: СВ-58У
PN: УО-100
Панель 19" с DIN-рейкой PS-3U, черный Панель 19" с DIN-рейкой PS-3U, черный
PN: КП-АВ-9005
PN: СТК-ШТК-Э-50
Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный
PN: R-10-4S-220-Z
Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75) Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75)