Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID UACC-OM-MM-10G-D-2
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
5 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Ubiquiti
PN: UACC-OM-MM-1G-D
В наличии
Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S Трансивер Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S
Бренд: Ubiquiti
PN: UACC-OM-SM-1G-S
PN: ER-X-SFP-EU
PN: UACC-OM-SFP28-SR
Блок розеток 19" 8 шт. C13 с фиксатором вилки, 10A 250V, шнур питания 3.0 м Блок розеток 19" 8 шт. C13 с фиксатором вилки, 10A 250V, шнур питания 3.0 м