Полка стационарная NTSS NTSS-FSW-600 1U нагр.:20кг. 19" 600мм серый (упак.:1шт)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID NTSS-FSW-600
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке полка стационарная ntss ntss-fsw-600 1u нагр.:20кг. 19" 600мм серый (упак.:1шт) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Полка стационарная NTSS NTSS-FS-600 1U нагр.:60кг. 19" 350мм серый (упак.:1шт) Полка стационарная NTSS NTSS-FS-600 1U нагр.:60кг. 19" 350мм серый (упак.:1шт)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: NTSS
PN: NTSS-FS-600
В наличии
Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-FS-600-BL 1U нагр.:20кг. 19" 300мм черный Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-FS-600-BL 1U нагр.:20кг. 19" 300мм черный
Бренд: NTSS
PN: NTSS-MSKB-FS-600-BL
Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-U-BL 1U нагр.:20кг. 19" 250мм черный Полка выдвижная NTSS NTSS-MSKB-U-BL 1U нагр.:20кг. 19" 250мм черный
PN: NTSS-MSKB-U-BL
Кабельный органайзер Горизонтальный NTSS NTSS-HORGС-2U-(72) односторонний кольца 2U шир.:19" глуб.:72мм Кабельный органайзер Горизонтальный NTSS NTSS-HORGС-2U-(72) односторонний кольца 2U шир.:19" глуб.:72мм