Бокс оптический Cabeus, портов: 16, SC (LC duplex), 32 хОВ, 1U, 44х485х200 мм (ВхШхГ), серый, (FO-19-16SC)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID FO-19-16SC
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
2 790 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке бокс оптический cabeus, портов: 16, sc (lc duplex), 32 хов, 1u, 44х485х200 мм (вхшхг), серый, (fo-19-16sc) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Полка для оборудования консольная Cabeus SH-17-1U-315-BK 19" перфорированная 1U глубина 315мм, цвет черный (RAL 04) Полка для оборудования консольная Cabeus SH-17-1U-315-BK 19" перфорированная 1U глубина 315мм, цвет черный (RAL 04)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Cabeus
PN: SH-17-1U-315-BK
В наличии
Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24 х keystone, кат. 5-7A, неэкр., черный, без модулей, (PLB-24) Комм. патч-панель Cabeus, 19", 1HU, портов: 24 х keystone, кат. 5-7A, неэкр., черный, без модулей, (PLB-24)
Бренд: Cabeus
PN: PLB-24
PN: PL-12-Cat.5e-WL-Dual
Комм. патч-панель Cabeus, 10", 1HU, портов: 12 х RJ45, кат. 5е, неэкр., черный, настенная с подставкой, (PL-12-Cat.5e 10"-Dual) Комм. патч-панель Cabeus, 10", 1HU, портов: 12 х RJ45, кат. 5е, неэкр., черный, настенная с подставкой, (PL-12-Cat.5e 10"-Dual)
PN: PL-12-Cat.5e 10"-Dual
Терморегулятор Cabeus KTS011, 60х43х33 мм (ВхШхГ), 30Вт, универсальный, 120V, для охлаждения, с креплением Терморегулятор Cabeus KTS011, 60х43х33 мм (ВхШхГ), 30Вт, универсальный, 120V, для охлаждения, с креплением
PN: KTS011
Организатор комм. шнуров Cabeus, 2HU, 88х483 мм (ВхШ), кольцевого типа, цвет: серый, (5 колец размером 55 х 88 мм (± 0,5 мм)) Организатор комм. шнуров Cabeus, 2HU, 88х483 мм (ВхШ), кольцевого типа, цвет: серый, (5 колец размером 55 х 88 мм (± 0,5 мм))