Коммутатор [ES-24-250W EU] Ubiquiti EdgeSwitch 24-250W 24 порта, раздача питания 24/48В на всех портах, суммарная мощность 250W
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID ES-24-250W EU
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
48 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Коммутатор USW-Pro-24-POE-EU Ubiquiti UniFi Switch Pro 24 PoE 16x GLAN PoE+, 8x GLAN PoE++ (до 64 Вт на порт), 2x SFP+, раздает до 400 Вт Коммутатор USW-Pro-24-POE-EU Ubiquiti UniFi Switch Pro 24 PoE 16x GLAN PoE+, 8x GLAN PoE++ (до 64 Вт на порт), 2x SFP+, раздает до 400 Вт
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Ubiquiti
PN: USW-Pro-24-POE-EU
В наличии
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter 6P Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter 6P
Бренд: Ubiquiti
PN: ER-6P-EU
Коммутатор PoE в стойку Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 8 PoE USW-Enterprise-8-PoE 8х 2.5G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 120 Вт Коммутатор PoE в стойку Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 8 PoE USW-Enterprise-8-PoE 8х 2.5G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 120 Вт
PN: USW-Enterprise-8-PoE
Маршрутизатор 1GbPS AF-5XHD Ubiquiti Маршрутизатор 1GbPS AF-5XHD Ubiquiti
PN: AF-5XHD
Коммутатор 24PORT 1000M 2SFP USW-24 UBIQUITI Коммутатор 24PORT 1000M 2SFP USW-24 UBIQUITI
PN: USW-24
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16 PoE
PN: USW-16-POE-EU
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 PoE PoE-коммутатор в стойку, 4х 2.5G RJ45, 12х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 180 Вт Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro Max 16 PoE PoE-коммутатор в стойку, 4х 2.5G RJ45, 12х 1G RJ45, 2х 10G SFP+, раздача 180 Вт
PN: USW-Pro-Max-16-PoE
Коммутатор Ubiquiti UISP Switch Pro PoE-коммутатор, 24х 1G RJ45, 4х 10G SFP+, раздача 220 Вт Коммутатор Ubiquiti UISP Switch Pro PoE-коммутатор, 24х 1G RJ45, 4х 10G SFP+, раздача 220 Вт