Коммутатор Origo OS2328P/360W OS2328P/360W/A1A (L2) 24x1 Гбит/с 4xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE 360W настраиваемый
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID OS2328P/360W/A1A
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
17 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Коммутатор неуправляемый PoEORIGO OS1218P/190W/A1A 16x100Base-TX PoE+, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 190 Вт, корпус металл Коммутатор неуправляемый PoEORIGO OS1218P/190W/A1A 16x100Base-TX PoE+, 2x1000Base-T, PoE-бюджет 190 Вт, корпус металл
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ORIGO
PN: OS1218P/190W/A1A
В наличии
Бренд: ORIGO
PN: OS3228/A1A
Коммутатор Unmanaged Industrial Switch 4x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 120W, Surge 4KV, -40 to 75°C Коммутатор Unmanaged Industrial Switch 4x1000Base-T PoE, 2x1000Base-X SFP, PoE Budget 120W, Surge 4KV, -40 to 75°C