Блок питания Ubiquiti POE-24-24W-G (POE-24-24W-G-EU)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аксессуары для сетевого оборудования
Артикул / ID POE-24-24W-G-EU
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
2 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания Ubiquiti POE-24-24W (POE-24-24W EU) Блок питания Ubiquiti POE-24-24W (POE-24-24W EU)
Категория: Аксессуары для сетевого оборудования
Бренд: Ubiquiti
PN: POE-24-24W EU
В наличии
Блок питания для сетевого устройства Ubiquiti PoE+ Adapter (30W) PoE+ мощностью до 30 Вт Блок питания для сетевого устройства Ubiquiti PoE+ Adapter (30W) PoE+ мощностью до 30 Вт
Бренд: Ubiquiti
PN: U-POE+
PN: ETH-SP-G2
Блок питания для сетевого устройства Ubiquiti U-POE PoE Adapter (15W) мощностью до 15 Вт Блок питания для сетевого устройства Ubiquiti U-POE PoE Adapter (15W) мощностью до 15 Вт
PN: U-POE
PoE-преобразователь UBIQUITI INS-3AF-O-G Гигабитный, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45 PoE-преобразователь UBIQUITI INS-3AF-O-G Гигабитный, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45