Вентиляторный блок CISCO Nexus single FAN, 30CFM, port-side exhaust airflow, NXA-FAN-30CFM-F
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аксессуары для сетевого оборудования
Артикул / ID NXA-FAN-30CFM-F
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
6 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Крепление CISCO Catalyst 8200 Rack mount Kit - 19"; 1RU, C8200-RM-19-1R Крепление CISCO Catalyst 8200 Rack mount Kit - 19"; 1RU, C8200-RM-19-1R
Категория: Аксессуары для сетевого оборудования
Бренд: Cisco
PN: C8200-RM-19-1R
В наличии
Бренд: Cisco
PN: AIR-MNT-VERT1
PN: C9K-T1-FANTRAY
PN: RCKMNT-CMPCT-1K=
PN: AIR-AP-BRACKET-1
PN: ACS-1100-RM-19=
Инжектор PoE 1хRJ45 10/100/1000 Мб/с, 802.3af/at, до 30 Вт, AC 220В, DC 52В Инжектор PoE 1хRJ45 10/100/1000 Мб/с, 802.3af/at, до 30 Вт, AC 220В, DC 52В