Монитор 27" Samsung ViewFinity S6 S60UD LS27D604UAIXCI IPS 2560x1440, 100 Гц, 5 мс, 16:9, 350 кд/м², 1xHDMI, 1xDP, 1xUSB-C, 3xUSB, 1x3.5 мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID LS27D604UAIXCI
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
27 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке монитор 27" samsung viewfinity s6 s60ud ls27d604uaixci ips 2560x1440, 100 гц, 5 мс, 16:9, 350 кд/м², 1xhdmi, 1xdp, 1xusb-c, 3xusb, 1x3.5 мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Монитор 31.5" Samsung Smart M8 M80F VA 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 400 кд/м², HDMI 2.0, USB-C, USB Hub (2x USB), HDR10+, динамики (2x5 Вт), веб-камера, белый Монитор 31.5" Samsung Smart M8 M80F VA 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, 16:9, 400 кд/м², HDMI 2.0, USB-C, USB Hub (2x USB), HDR10+, динамики (2x5 Вт), веб-камера, белый