Монитор 27" Irbis SMARTVIEW IMVW27QIDR IPS 2560x1440, 75 Гц, 3 мс, 16:9, 300 кд/м², 1xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, 1xUSB-A, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID IMVW27QIDR
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
16 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" irbis smartview imvw27qidr ips 2560x1440, 75 гц, 3 мс, 16:9, 300 кд/м², 1xhdmi, 1xdp, 1x3.5 мм, 1xusb-a, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор IRBIS 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 300 cd/m2, 1000:1, 5ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, PJack, Audio output, 100Hz, speak, наклон, внутр. бп. Black (РФ) 3г Монитор IRBIS 24 23.8'' LED Monitor 1920x1080, 16:9, IPS, 300 cd/m2, 1000:1, 5ms, 178°/178°, VGA, HDMI, DP, PJack, Audio output, 100Hz, speak, наклон, внутр. бп. Black (РФ) 3г