Монитор 27" ASUS Business VA27UCPS IPS 3840x2160, 60 Гц, 5 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI, DP 1.4, USB-C (65 Вт), USB Hub (4x USB 3.0), динамики, 3.5 мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID VA27UCPS
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
30 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке монитор 27" asus business va27ucps ips 3840x2160, 60 гц, 5 мс, 16:9, 350 кд/м², hdmi, dp 1.4, usb-c (65 вт), usb hub (4x usb 3.0), динамики, 3.5 мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.