Монитор 27" AOC Q27G4SRU IPS 2560x1440, 320 Гц, 0.5 мс, 16:9, 400 кд/м², 2xHDMI 2.1, DP 1.4, 3.5 Jack, USB Hub (4x USB-A), динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID Q27G4SRU
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
29 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке монитор 27" aoc q27g4sru ips 2560x1440, 320 гц, 0.5 мс, 16:9, 400 кд/м², 2xhdmi 2.1, dp 1.4, 3.5 jack, usb hub (4x usb-a), динамики (2x2 вт), hdr10, adaptive-sync, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Монитор 27" AOC Q27P4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.2, USB-C (15 Вт PD), USB Hub (3x USB-A), 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 27" AOC Q27P4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.2, USB-C (15 Вт PD), USB Hub (3x USB-A), 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, Adaptive-Sync, черный
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: Q27P4U
В наличии
Монитор 27" AOC 27E4U Монитор 27" AOC 27E4U
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: 27E4U
Монитор 27" AOC CQ27G4X VA 2560x1440, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 4000:1, 1500R, 2xHDMI, 1xDP, изогнутый 1500R, черный Монитор 27" AOC CQ27G4X VA 2560x1440, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 4000:1, 1500R, 2xHDMI, 1xDP, изогнутый 1500R, черный
PN: CQ27G4X
Монитор 24,5" AOC CS25G, 16:9, FHD, 0,3/1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, HAS Монитор 24,5" AOC CS25G, 16:9, FHD, 0,3/1ms, 400cd, 300Hz, HDMI, DP, USB, USB-C, HAS
PN: CS25G
Монитор 23.8" AOC 24P2Q IPS 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, черный Монитор 23.8" AOC 24P2Q IPS 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, 1xDP, 1x3.5 мм, черный
PN: 24P2Q
Монитор 23.8" AOC 24P1 IPS 1920x1080, 76 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хDVI, 1xHDMI, 1хDP, 1хVGA, 4xUSB, 1x3.5 мм, черный Монитор 23.8" AOC 24P1 IPS 1920x1080, 76 Гц, 5 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1хDVI, 1xHDMI, 1хDP, 1хVGA, 4xUSB, 1x3.5 мм, черный
PN: 24P1
Монитор 27" AOC Q27E4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.2, 3.5 Jack, USB Hub (4x USB 3.2 Gen 1), HDR10, Adaptive-Sync, черный Монитор 27" AOC Q27E4U IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.2, 3.5 Jack, USB Hub (4x USB 3.2 Gen 1), HDR10, Adaptive-Sync, черный