Монитор 27" AOC Q27G42ZE Fast IPS 2560x1440, 240 Гц, 0.3 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, HDR10, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID Q27G42ZE
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
15 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" aoc q27g42ze fast ips 2560x1440, 240 гц, 0.3 мс, 16:9, 300 кд/м², hdmi 2.0, dp 1.4, 3.5 jack, adaptive-sync, hdr10, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 23.8" AOC 24G4HA IPS 1920x1080, 200 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, G-Sync, черный Монитор 23.8" AOC 24G4HA IPS 1920x1080, 200 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², 2xHDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, динамики (2x2 Вт), HDR10, G-Sync, черный