Монитор 27" AOC C27G4ZXU VA 1920x1080, 280 Гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 3000:1, 1500R, 2xHDMI, 1xDP, изогнутый 1500R, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Мониторы
Артикул / ID C27G4ZXU
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
18 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке монитор 27" aoc c27g4zxu va 1920x1080, 280 гц, 1 мс, 16:9, 300 кд/м², 3000:1, 1500r, 2xhdmi, 1xdp, изогнутый 1500r, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Монитор 27" AOC 27G42E Fast IPS 1920x1080, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, HDR10, черный Монитор 27" AOC 27G42E Fast IPS 1920x1080, 180 Гц, 0.5 мс, 16:9, 300 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, 3.5 Jack, Adaptive-Sync, HDR10, черный
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: 27G42E
В наличии
Монитор 27" AOC Basic-Line 27B3HA2 IPS 1920x1080, 100 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, VGA, 1x3.5 мм, черный Монитор 27" AOC Basic-Line 27B3HA2 IPS 1920x1080, 100 Гц, 1 мс, 16:9, 250 кд/м2, 1xHDMI, VGA, 1x3.5 мм, черный
Категория: Мониторы
Бренд: AOC
PN: 27B3HA2/01
Монитор 24.5" AOC AGON 25G50Z Fast IPS, 1920x1080, 260Hz, 0.3ms, 300сd/m, 3000:1 2xHDMI(2.0), DP(1.4) ExPSU, Vesa 100, Black Монитор 24.5" AOC AGON 25G50Z Fast IPS, 1920x1080, 260Hz, 0.3ms, 300сd/m, 3000:1 2xHDMI(2.0), DP(1.4) ExPSU, Vesa 100, Black
PN: 25G50Z
Монитор 23.8" AOC Q24B35 IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, HDR10, черный Монитор 23.8" AOC Q24B35 IPS 2560x1440, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 2.0, DP 1.4, HDR10, черный
PN: Q24B35
Монитор 27" AOC 27B36H IPS 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1.4, VGA, черный Монитор 27" AOC 27B36H IPS 1920x1080, 100 Гц, 4 мс, 16:9, 250 кд/м², HDMI 1.4, VGA, черный
PN: 27B36H
Монитор AOC 27" 27B36X черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD USB Монитор AOC 27" 27B36X черный IPS LED 16:9 HDMI матовая 1500:1 300cd 178гр/178гр 1920x1080 144Hz DP FHD USB
PN: 27B36X
Монитор AOC 24,5" 25B36X, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 250cd, 144Hz, VGA, HDMI Монитор AOC 24,5" 25B36X, 16:9, IPS, FHD, 4ms, 250cd, 144Hz, VGA, HDMI