Система жидкостного охлаждения Water Cooling System JONSBO TF3-360SCW White (320W, 360mm, LED, White, ARGB/ Fans: 3x120mm, 62.4CFM, 37.3dBA, 2400RPM/ Pump height 63mm, 30dBA, 2500RPM, Rad thickness 27mm/ S: 1851, 1700, 1200, 115X, 2011, 1366, AM5, AM4)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID TF3-360SCW
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
21 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке система жидкостного охлаждения water cooling system jonsbo tf3-360scw white (320w, 360mm, led, white, argb/ fans: 3x120mm, 62.4cfm, 37.3dba, 2400rpm/ pump height 63mm, 30dba, 2500rpm, rad thickness 27mm/ s: 1851, 1700, 1200, 115x, 2011, 1366, am5, am4) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.