Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT ARGb BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм, Addressable RGb LED) RET
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID SE-904-XT ARGB BLACK
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке кулер cooler id-cooling se-904-xt argb black lga1851/1700/1200/115x/am5/am4 (tdp 180w, pwm, 4 тепл.трубки прямого контакта, fan 100мм, addressable rgb led) ret и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Кулер для процессора ID-COOLING SE-224-XTS MINI черный 120мм алюминий/медь 1600rpm 32db 4-pin 180W 134мм Кулер для процессора ID-COOLING SE-224-XTS MINI черный 120мм алюминий/медь 1600rpm 32db 4-pin 180W 134мм
Категория: Системы охлаждения
Бренд: ID-Cooling
PN: SE-224-XTS MINI BLACK
В наличии
Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-127-ARGb-K черный, 120 мм, 2000 об/мин, 29.9 дБ, 4 pin Вентилятор для корпуса ID-Cooling AF-127-ARGb-K черный, 120 мм, 2000 об/мин, 29.9 дБ, 4 pin
Категория: Системы охлаждения
Бренд: ID-Cooling
PN: AF-127-ARGB-K
Кулер ID-COOLING SE-224-XTS черный 120мм алюминий/медь 1500rpm 29db 4-pin 220W 151мм Кулер ID-COOLING SE-224-XTS черный 120мм алюминий/медь 1500rpm 29db 4-pin 220W 151мм
PN: SE-224-XTS BLACK
Кулер ID-Cooling Frozn A410 черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 30db 4-pin 220W 152мм Кулер ID-Cooling Frozn A410 черный 120мм алюминий/медь 2000rpm 30db 4-pin 220W 152мм
PN: FROZN A410 BLACK
Кулер для процессора ID-COOLING IS-30i черный 92мм алюминий 3600rpm 35db 4-pin 100W 30мм Кулер для процессора ID-COOLING IS-30i черный 92мм алюминий 3600rpm 35db 4-pin 100W 30мм
PN: IS-30i
Кулер для процессора ID-COOLING SE-214-XT V2 ARGB LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (16шт/кор, TDP 200W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 120мм, Addressable RGB LED) RET Кулер для процессора ID-COOLING SE-214-XT V2 ARGB LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (16шт/кор, TDP 200W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 120мм, Addressable RGB LED) RET