Вентилятор для корпуса Gigabyte GP-ECFAN1201 ICE
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID GP-ECFAN1201 ICE
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
1 890 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET Кулер Cooler ID-Cooling SE-904-XT BLACK LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (TDP 180W, PWM, 4 тепл.трубки прямого контакта, FAN 100мм) RET
Категория: Системы охлаждения
Бренд: ID-Cooling
PN: SE-904-XT BLACK
В наличии
Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 (4-pin PWM, 158мм, Ni/Cu, 6x6мм, 1x120+1x130мм, 80.45CFM/81.88CFM, 29.4dBA/28.3dBA, 2150PM/1750RPM, S: 1200, 1700, 1851, 2011, 2066, 115X, AM4, AM5, silver, black) Кулер для процессора Thermalright Royal Pretor 130 (4-pin PWM, 158мм, Ni/Cu, 6x6мм, 1x120+1x130мм, 80.45CFM/81.88CFM, 29.4dBA/28.3dBA, 2150PM/1750RPM, S: 1200, 1700, 1851, 2011, 2066, 115X, AM4, AM5, silver, black)
Категория: Системы охлаждения
Бренд: Thermalright
PN: RP130
Вентилятор для корпуса Arctic S8038-10K черный, 80 мм, 10000 об/мин, 4 pin Вентилятор для корпуса Arctic S8038-10K черный, 80 мм, 10000 об/мин, 4 pin
Бренд: Arctic
PN: ACFAN00279A
Кулер для процессора DEEPCOOL ARCHER BIGPRO V2 черный/синий, 120 мм, алюминий/медь, 2000 об/мин, 29.7 дБ, 4 pin, 125 Вт, 70 мм Кулер для процессора DEEPCOOL ARCHER BIGPRO V2 черный/синий, 120 мм, алюминий/медь, 2000 об/мин, 29.7 дБ, 4 pin, 125 Вт, 70 мм
Бренд: DEEPCOOL
PN: G-U-ARCHER-ARNNNN-G-3
Вентилятор для корпуса DEEPCOOL FD14 ARGb черный, 140 мм, 1650 об/мин, 25.2 дБ, 4 pin Вентилятор для корпуса DEEPCOOL FD14 ARGb черный, 140 мм, 1650 об/мин, 25.2 дБ, 4 pin
Бренд: DEEPCOOL
PN: R-FD14-BKAPN1-G
Вентилятор для корпуса Silverstone VISTA 120 ARGb белый, 120 мм, 2000 об/мин, 30.6 дБ, 4 pin Вентилятор для корпуса Silverstone VISTA 120 ARGb белый, 120 мм, 2000 об/мин, 30.6 дБ, 4 pin
Бренд: Silverstone
PN: G52VS120WARGB20
Кулер PCCooler R400 ARGb черный 92мм алюминий+медь 2200r m 30db 4-pin 180W 133мм Кулер PCCooler R400 ARGb черный 92мм алюминий+медь 2200r m 30db 4-pin 180W 133мм