Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 G2 LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (8шт/кор, TDP 260W, PWM, DUAL Fan 120мм, 6 тепл. трубок, Copper Base, Wood-grain top cover, черный) RET (R-AK620G2-BKNNMN-GJD)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID AK620 G2
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
5 090 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кулер для процессора deepcool ak620 g2 lga1851/1700/1200/115x/am5/am4 (8шт/кор, tdp 260w, pwm, dual fan 120мм, 6 тепл. трубок, copper base, wood-grain top cover, черный) ret (r-ak620g2-bknnmn-gjd) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Комплект вентиляторов для корпуса DEEPCOOL FL12-3 IN 1 черный, 120 мм, 2150 об/мин, 32 дБ, 4 pin Комплект вентиляторов для корпуса DEEPCOOL FL12-3 IN 1 черный, 120 мм, 2150 об/мин, 32 дБ, 4 pin