Кулер для процессора DEEPCOOL AK400 G2 DIGITAL NYX LGA1851/1700/1200/115X/AM5/AM4 (12шт/кор, TDP 220W, PWM, Fan 120mm, 4 тепл. трубки, черный) RET
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Системы охлаждения
Артикул / ID AK400 G2 DIGITAL NYX
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 190 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке кулер для процессора deepcool ak400 g2 digital nyx lga1851/1700/1200/115x/am5/am4 (12шт/кор, tdp 220w, pwm, fan 120mm, 4 тепл. трубки, черный) ret и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 черный, 120 мм, алюминий/медь, 1850 об/мин, 28 дБ, 4 pin, 260 Вт, 162 мм Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 черный, 120 мм, алюминий/медь, 1850 об/мин, 28 дБ, 4 pin, 260 Вт, 162 мм
Категория: Системы охлаждения
Бренд: DEEPCOOL
PN: AK620
В наличии
Вентилятор для корпуса DEEPCOOL FT14 черный, 140 мм, 1650 об/мин, 25.1 дБ, 4 pin Вентилятор для корпуса DEEPCOOL FT14 черный, 140 мм, 1650 об/мин, 25.1 дБ, 4 pin
Категория: Системы охлаждения
Бренд: DEEPCOOL
PN: R-FT14-BKWPN1-G
Кулер для процессора DEEPCOOL AN400 черный, 92 мм, алюминий/медь, 2950 об/мин, 23.2 дБ, 4 pin, 150 Вт, 52.5 мм Кулер для процессора DEEPCOOL AN400 черный, 92 мм, алюминий/медь, 2950 об/мин, 23.2 дБ, 4 pin, 150 Вт, 52.5 мм
PN: R-AN400-BKWNMN-G
Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 черный 120мм алюминий+медь 1850rpm 29.4db 4-pin 260W 157мм Кулер для процессора DEEPCOOL AG620 BK ARGB V2 черный 120мм алюминий+медь 1850rpm 29.4db 4-pin 260W 157мм
PN: AG620 BK ARGB V2
Кулер для процессора DEEPCOOL AK400 черный, 120 мм, алюминий/медь, 1850 об/мин, 29 дБ, 4 pin, 220 Вт, 155 мм Кулер для процессора DEEPCOOL AK400 черный, 120 мм, алюминий/медь, 1850 об/мин, 29 дБ, 4 pin, 220 Вт, 155 мм