Компьютерный корпус Foxline FL-302-FZ450
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Корпуса для компьютеров
Артикул / ID FL-302-FZ450
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
2 590 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Компьютерный корпус Foxline FL-886-FL500S-U32 ATX case, black, w/PSU 500W 12cm, w/2xUSB 3.0, w/pwr cord, w/o FAN Компьютерный корпус Foxline FL-886-FL500S-U32 ATX case, black, w/PSU 500W 12cm, w/2xUSB 3.0, w/pwr cord, w/o FAN
Категория: Корпуса для компьютеров
Бренд: Foxline
PN: FL-886-FL500S-U32
В наличии
Бренд: Foxline
PN: FL-728TG-U3C
Компьютерный корпус Forza FZ-G42A Seaview TG ATX Case, black, w/o psu, Tempered glass front panel, 1x3,5", 3x2,5",USB3. Компьютерный корпус Forza FZ-G42A Seaview TG ATX Case, black, w/o psu, Tempered glass front panel, 1x3,5", 3x2,5",USB3.
PN: FZ-G42A
Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт. Case Foxline mATX, 450W, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, powercord Компьютерный корпус с блоком питания 450Вт. Case Foxline mATX, 450W, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, powercord