Компьютерный корпус Chieftec UNI BE-10B-300 черный 300W mATX 2x80мм 2x120мм 2xUSB2.0 2xUSB3.0 audio bott PSU
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Корпуса для компьютеров
Артикул / ID BE-10B-300
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
5 590 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке компьютерный корпус chieftec uni be-10b-300 черный 300w matx 2x80мм 2x120мм 2xusb2.0 2xusb3.0 audio bott psu и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.