Блок питания INWIN (ориг.) Б/питания 500W OEM ATX v.2.2 RB-S500HQ7-0 6054473 RB
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID RB-S500HQ7-0
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
2 290 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания ExeGate AA500 (EX256711RUS-PC), 500Вт, 80мм, серебряный Блок питания ExeGate AA500 (EX256711RUS-PC), 500Вт, 80мм, серебряный
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Exegate
PN: EX256711RUS-PC
В наличии
Бренд: XPG
PN: PYLONII550B-BKCEU
Блок питания ExeGate XP600 (EX219465RUS), 600Вт, 120мм, черный Блок питания ExeGate XP600 (EX219465RUS), 600Вт, 120мм, черный
Бренд: Exegate
PN: EX219465RUS
Блок питания 400W Ocypus Beta P400 BK (ATX, APFC, 20+4 pin, 120мм fan, PCI-E 6+2Px2, 3xSATA) (Beta-P400-N1HDBK024X-EU) Блок питания 400W Ocypus Beta P400 BK (ATX, APFC, 20+4 pin, 120мм fan, PCI-E 6+2Px2, 3xSATA) (Beta-P400-N1HDBK024X-EU)
Бренд: Ocypus
PN: Beta-P400-N1HDBK024X-EU
Блок питания Aerocool/Formula ECO-400W, 400Вт, 120мм, серый Блок питания Aerocool/Formula ECO-400W, 400Вт, 120мм, серый
Бренд: Formula
PN: ECO-400W
Блок питания ExeGate XP650 (EX259603RUS), 650Вт, 120мм, черный Блок питания ExeGate XP650 (EX259603RUS), 650Вт, 120мм, черный
PN: EX259603RUS
Блок питания Aerocool/Formula VX-350 PLUS, 350Вт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-350 PLUS, 350Вт, 120мм, черный