Блок питания серверный 2U Redundant 1300W Gooxi CRPS, 80 PLUS Platinum (один модуль) (GC1300PMP_1)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID GC1300PMP_1
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
14 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания Gooxi 800W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (один модуль) Блок питания Gooxi 800W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (один модуль)
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: GOOXI
PN: GC800PMP|1
В наличии
Блок питания Gooxi 1300W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (1 модуль) Блок питания Gooxi 1300W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC (1 модуль)
Бренд: GOOXI
PN: GC1300PMP|1
Блок питания Gooxi 1600W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC Блок питания Gooxi 1600W CRPS, 185х73,5х39мм; rated AC voltage 100V-240V, support 240V DC
PN: GC1600PMP
Блок питания серверный 2U Redundant 2x1300W Gooxi CRPS, 80 PLUS Platinum, with PM-bus and HVDC support, Тип PFC: Активный (GC1300PMP) Блок питания серверный 2U Redundant 2x1300W Gooxi CRPS, 80 PLUS Platinum, with PM-bus and HVDC support, Тип PFC: Активный (GC1300PMP)