Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-AE1000PM PG5 Gen.5 80 PLUS platinum (20+4pin) APFC 120мм fan 16xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID GP-AE1000PM PG5
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
16 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания gigabyte atx 1000w gp-ae1000pm pg5 gen.5 80 plus platinum (20+4pin) apfc 120мм fan 16xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.