Блок питания серверный FSP FSP3200-20HM 3200W, CRPS Redundant module (ШВГ=73.5x39x185 мм), AC FullRange Input, DC 12V & 12Vsb Output,PMBUS 1.2, 80+ Titanium, OEM
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FSP3200-20HM
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
44 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный fsp fsp3200-20hm 3200w, crps redundant module (швг=73.5x39x185 мм), ac fullrange input, dc 12v & 12vsb output,pmbus 1.2, 80+ titanium, oem и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.