Блок питания FSP FSP1200-50FS 1200W, 2U Redundant (ШВГ=76x84x250мм), 80Plus Platinum, WideRande AC Input: 90V~264V, HVDC input: 180V~310V, RTL 6
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FSP1200-50FS
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
40 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания fsp fsp1200-50fs 1200w, 2u redundant (швг=76x84x250мм), 80plus platinum, widerande ac input: 90v~264v, hvdc input: 180v~310v, rtl 6 и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.