Блок питания серверный FSP FSP700-80PSA(SK) 700W, PS2 (ШВГ=150*86*140мм), A-PFC, 80PLUS Bronze, Fan 80mm, IPC/Server PSU, Стандарт IEC 62368, OEM (Sn) 10 (521768)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID 9PA7007504
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
15 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный fsp fsp700-80psa(sk) 700w, ps2 (швг=150*86*140мм), a-pfc, 80plus bronze, fan 80mm, ipc/server psu, стандарт iec 62368, oem (sn) 10 (521768) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.