Блок питания Foxline FL650S-80 650W 80 PLUS ATX PSU, APFC, 120FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 5*SATA, 2*4 pin molex, 1*FDD, 2*PCI-e(6 + 2 pin)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FL650S-80
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
2 690 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания foxline fl650s-80 650w 80 plus atx psu, apfc, 120fan, 24 pin, 4 + 4 pin (12v), 5*sata, 2*4 pin molex, 1*fdd, 2*pci-e(6 + 2 pin) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Foxline FL550S 550W ATX PSU, 120FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 5*SATA, 2*4 pin molex, 1*FDD, 1*PCI-e(6 + 2 pin) Блок питания Foxline FL550S 550W ATX PSU, 120FAN, 24 pin, 4 + 4 Pin (12V), 5*SATA, 2*4 pin molex, 1*FDD, 1*PCI-e(6 + 2 pin)
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Foxline
PN: FL550S
В наличии
Блок питания Foxline TFX300S 300W TFX PSU Блок питания Foxline TFX300S 300W TFX PSU
Бренд: Foxline
PN: TFX300S
Блок питания Foxline FZ500R, 500W, 120мм, серый Блок питания Foxline FZ500R, 500W, 120мм, серый