Блок питания ZIPPY/EMACS MRW-6400P,4U(PS/2), Mini Redundant, 400W Brown Box
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID MRW-6400P
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
28 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блоки питания/ Power Supply Corsair RM750e, Model RPS0215, 750W 80+ Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xEPS/ATX 12V 8-pin (4+4), 1x12V-2x6(12+4)pin, 2x12V-2x6 to Dual 8-Pin(6+2), 1xPCIe 8-Pin(6+2), 4xSATA (4 Straight SATA), 4xSATA / P Блоки питания/ Power Supply Corsair RM750e, Model RPS0215, 750W 80+ Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xEPS/ATX 12V 8-pin (4+4), 1x12V-2x6(12+4)pin, 2x12V-2x6 to Dual 8-Pin(6+2), 1xPCIe 8-Pin(6+2), 4xSATA (4 Straight SATA), 4xSATA / P
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Corsair
PN: CP-9020295-EU
В наличии
Блок питания Seasonic ATX 2200W Prime PX-2200 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 135mm fan 18xSATA Cab Manag RTL Блок питания Seasonic ATX 2200W Prime PX-2200 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 135mm fan 18xSATA Cab Manag RTL