Блок питания серверный Cisco 950W AC Config 4 Power Supply front to back cooling, PWR-C4-950WAC-R
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PWR-C4-950WAC-R
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
60 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания серверный Cisco Power Supply 650W AC, Port Side Intake, for Nexus 9000 series, NXA-PAC-650W-PI= Блок питания серверный Cisco Power Supply 650W AC, Port Side Intake, for Nexus 9000 series, NXA-PAC-650W-PI=
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Cisco
PN: NXA-PAC-650W-PI=
В наличии
Блок питания Super Flower 2200 Ватт Leadex VII, 2200W, ATX, 140мм, 2x12V-2x6, 16xSATA, 2xCPU 8(4+4), 6xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Titanium, Full Modular Блок питания Super Flower 2200 Ватт Leadex VII, 2200W, ATX, 140мм, 2x12V-2x6, 16xSATA, 2xCPU 8(4+4), 6xPCI-E(6+2), APFC, 80+ Titanium, Full Modular