Блок питания Azza ATX 750W PSAZ-750G Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 120mm fan 6xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PSAZ-750G (ATX 3.1)
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
4 890 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания azza atx 750w psaz-750g gen.5 80+ gold (20+4pin) apfc 120mm fan 6xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.