Блок питания серверный ACD FSAK420C-01 1U, 420W, (ШВГ=100x40x190мм), 85+ effeciency, PFC 0.95, FAN 40мм, Oper.Temp 0C~50C, 20+4PIN, CPU(4+4), HDDx2, FDDx1, SATAx2, OEM
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FSAK420C-01
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 290 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания серверный acd fsak420c-01 1u, 420w, (швг=100x40x190мм), 85+ effeciency, pfc 0.95, fan 40мм, oper.temp 0c~50c, 20+4pin, cpu(4+4), hddx2, fddx1, satax2, oem и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.