Ноутбук Dell Pro 14 Plus Core Ultra 7 266V 16Gb SSD1Tb Intel Graphics 14" IPS FHD+ (1920x1200) Linux grey WiFi BT Cam (PRO14PL-5657)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Ноутбуки
Артикул / ID PRO14PL-5657
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
137 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке ноутбук dell pro 14 plus core ultra 7 266v 16gb ssd1tb intel graphics 14" ips fhd+ (1920x1200) linux grey wifi bt cam (pro14pl-5657) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Ноутбук Dell Latitude 5550 Core i7 1355U 8Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Linux grey WiFi BT Cam (5550-7655) Ноутбук Dell Latitude 5550 Core i7 1355U 8Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 15.6" IPS FHD (1920x1080) Linux grey WiFi BT Cam (5550-7655)
Категория: Ноутбуки
Бренд: Dell
PN: 5550-7655
В наличии
Ноутбук DELL PRO 13 Plus Intel Core Ultra 7 268V 2200MHz/13.3"/1920x1200/32GB/2048GB SSD/Intel Arc Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Linux (Pro13Plus-722) Silver Ноутбук DELL PRO 13 Plus Intel Core Ultra 7 268V 2200MHz/13.3"/1920x1200/32GB/2048GB SSD/Intel Arc Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Linux (Pro13Plus-722) Silver